забыть. Забыть. Забыть. Забыть.
10-11-2008 00:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотелось бы напиздить всему миру что всё было хорошо...
На долю секунды, длиною в месяц мне показалось что всё получится
а всего то нужно было поверить в себя
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote