• Авторизация


забыть. Забыть. Забыть. Забыть. 10-11-2008 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотелось бы напиздить всему миру что всё было хорошо...

На долю секунды, длиною в месяц мне показалось что всё получится

а всего то нужно было поверить в себя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Katena_Landish 10-11-2008-08:32 удалить
Правильно не стоит врать и миру, а главное себе.... Верь в себя...!
а мне вера не помогает. мне уже ничего не помогает
боль души лечит музыка.
и время...
Rookie_Dude 10-11-2008-16:54 удалить
Katena_Landish, ахахахахахах. Ты просто не видела как я вчера лоханулась((
Life_is_not_a_game, и танцы...
Katena_Landish 10-11-2008-18:47 удалить
Lie_by_me, и все таки не врать себе - отличное качество...=)) Конечно я не видела, но посмотри на это "спустя год"...=))
Crack_ED 10-11-2008-21:42 удалить
а мне хочется сказать , что мне на все похуй , хотя не так это...к сожалению(
Поверить всегда куда сложнее чем выучить алгебру)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник забыть. Забыть. Забыть. Забыть. | Rookie_Dude - Демагогия во имя пустозвония | Лента друзей Rookie_Dude / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»