• Авторизация


дорога, как образ жизни 27-09-2007 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это был прекрасный, нечеловеческий день.

Это был день пешком через всю Москву.

От Баррикадной до дома -музея Горького, по чудной улочке Спиридоновка,  оттуда мимо ИТАР ТАССа по какому-то бульвару [[красота! красота всюду!!]] - шоссе, чудеса архитектуры -  потом по Никитинскому бульвару,  [[просто бесподобный памятник, ладони опущенные в воду, картины, уличный фотограф, можно сфотографировать, разумеется, холодные глаза и улыбка Джаконды, хорошо вышло]], улочки, Храм Христа Спасителя, снова улочки... набережная[ красный октябрь по ту сторону] и долгий, долгий путь по ней... сначала по перилам, потом они сузились, - до некой высотки и дальше до Таганской(!) [[противоположная точка на кольце, кто не знает]]

в результате мой путь домой из колледжа занял 4 часа, вместо 20 минут) может вы меня видели? была я в клечатом  пальто и с 2мя хвостами))

нет ничего лучше чем бродить одной по городу, с отключённым мобильником - так говорит моя патологическая тяга к одиночеству.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
daybreak 28-09-2007-16:03 удалить
Эо хорошо. Я тоже стараюсь пешком ходить, но мне до школы всего 30 минут
daybreak, ну да и я не часто выбираюсь, но уж если ходить, то по-крупному)
Aeniga 30-09-2007-20:16 удалить
пешком - это хорошо. пешком -это полезно. но транспортом - удобнее)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дорога, как образ жизни | что_бы_то_нибыло - я буду вечно танцевать чечётку под вашими окнами | Лента друзей что_бы_то_нибыло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»