Это был прекрасный, нечеловеческий день.
Это был день пешком через всю Москву.
От Баррикадной до дома -музея Горького, по чудной улочке Спиридоновка, оттуда мимо ИТАР ТАССа по какому-то бульвару [[красота! красота всюду!!]] - шоссе, чудеса архитектуры - потом по Никитинскому бульвару, [[просто бесподобный памятник, ладони опущенные в воду, картины, уличный фотограф, можно сфотографировать, разумеется, холодные глаза и улыбка Джаконды, хорошо вышло]], улочки, Храм Христа Спасителя, снова улочки... набережная[ красный октябрь по ту сторону] и долгий, долгий путь по ней... сначала по перилам, потом они сузились, - до некой высотки и дальше до Таганской(!) [[противоположная точка на кольце, кто не знает]]
в результате мой путь домой из колледжа занял 4 часа, вместо 20 минут) может вы меня видели? была я в клечатом пальто и с 2мя хвостами))
нет ничего лучше чем бродить одной по городу, с отключённым мобильником - так говорит моя патологическая тяга к одиночеству.