А вы идели?! нет, вы ЭТО видели???
Какой сегодня красивый день.... и дерево, жёлтая крона которого была тёмно-зелёной по краям)
А какие тополя выросли у нашей "коробки"....как давно я на них не смотрела....огромные, старые деревья.
...луч солнца, растянувшийся на стекле...
ведь всё чудестно,правда?