• Авторизация


жёлтые брызги 16-09-2007 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вы идели?! нет, вы ЭТО видели???

Какой сегодня красивый день.... и дерево, жёлтая крона которого была тёмно-зелёной по краям)

А какие тополя выросли у нашей "коробки"....как давно я на них не смотрела....огромные,  старые деревья.

...луч солнца, растянувшийся на стекле...

ведь всё чудестно,правда?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
И дуновение свежего ветерка...
your_captive, незримое дополнение идиллии
daybreak 16-09-2007-21:20 удалить
мир вообще прекрасна штука


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жёлтые брызги | что_бы_то_нибыло - я буду вечно танцевать чечётку под вашими окнами | Лента друзей что_бы_то_нибыло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»