• Авторизация


Дневник след_ноги_некого_писателя 15-09-2007 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


....тогда всё было иначе....
весёлая судьба завязалась узлом на шее
...улыбайтесь, сейчас кто-то вылетит из окна...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Darkness_in_Sun 15-09-2007-20:50 удалить
Саркастические представления.Забавно,но Я бы сказала по-другому...улыбайтесь,господа,сейчас кто-то вскроет себе вены.
Darkness_in_Sun, можно и так))
но мне кажется где-то я это слышала
madandevil 16-09-2007-22:05 удалить
..вы мне нравитесь..можно я буду вас читать?
Тюс 03-11-2007-22:56 удалить
"...улыбайтесь, сейчас кто-то вылетит из окна..." - описание основ морали нашего общества.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник след_ноги_некого_писателя | что_бы_то_нибыло - я буду вечно танцевать чечётку под вашими окнами | Лента друзей что_бы_то_нибыло / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»