брррр
17-02-2009 23:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
заболела.кашель задрал. в субботу на 14 февраля ходила в суши. заболела еще хуже. воскр весь день дома.понедельник всё норм отъездила сходила к врачу.
сегодня была деловая встреча с намеками на неделовую. теперь мозг загружен.
на личке ...в душе и сердце так всё сложно что не разобраться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote