Случился ужассс((((
08-05-2008 15:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я ОПЯТЬ ПРИШЁЛ!НО СЕРИАЛ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!БУКИНОЛЕНД ЗАКРЫТ!13 МАЯ ПОСЛЕДНИЙ СЕРИЯ!ОЧЕНЬ ПЛОХО!ВОТ С АРИНОЙ ВСЁ ЗАИГРЫВАЮ!Я ТАК ЕЁ ЛЮБЛЮ!НО ВСЁ РОВНО НАСЧЁТ СВ НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ!КАК У ВАС ДЕЛА?ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?У МИ 10 ПЯТЕРОК В ТРИМЕСТРЕ ВЫХОДИТ СЕЙЧАС!НУ А У ВАС КАК?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote