• Авторизация


Мы едем, едем, едем... пипец, слазь, приехали... 01-08-2008 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (147x105, 92Kb)
Настроение сейчас - Приподнятое и подвешенное

Вчера утром вернулась из Питера - моталась на два собеседования. К своему удивлению, получила "почти приглашение" оттуда, откуда и не ожидала. Пока загадывать не стоит, но жилье мне предложили, а работу найти, живя в Питере, в пять раз проще, чем из другого города.
Дома закинула удочку (уезжала то я в сопровождении папиного скандала на тему "не хер там в Питере делать"): мол, уеду обратно. Папа при разговоре не присутствовал, а мама расстроилась, но как-то, видимо, смиряется с тем, что я могу и уехать. Правда не теряет надежды: может, я туту работу найду, может, так сделаем, может, этак... Но уже не так категорично.
Короче, скандала не вышло. А жаль...
Где-то умудрилась простыть. В Питере была тепло одета, только на кухне сидела в майке, и то - недолго. В поезде было тепло Домой шла - и нос, и горло меня не беспокоили, а вот когда отоспалась и днем встала - все и началось. Со мной в комнату прошмыгнул кот, может, опять он меня чем-то заразил? Млин, тогда дня на три.
Еще я очень много прошастала в Птере пешком. Мне сказали, там, типа, две остановки на автобусе. Тю! Канэшна, я их на своих двоих отмахала, и ничего страшного в этом нет. Разленились они капитально, эти питерцы.
Но к концу дня ноги дали о себе знать. Сначала заболела мышца с обратной стороны коленки, ощущение: как потянула. А потом разнылось бедро. Когда добралась до брата, уже вовсю хромала.
Кстати, от них мне досталось за то, что я не пришла к ним утром. Кхем, да если бы я чуть задержалась с этими собеседованиями, я бы вообще не пошла к ним, и они бы знать не знали, что я в Питере.
Если считать метро за поезд, то я за это лето накаталась на рельсах на год вперед. Бррр! Приятно, но утомительно.
Хромота почти прошла. В бедре болит уже не так сильно а под коленкой боль жить не мешает. Но по прямой ходить все еще не удобно.
Сегодня вымокла. Воды на асфалте было мне по щиколотку, тут никакой зонт не спасет. Пришла мокрая. Теперь знаю, что такое "с неба потоками низвергался ливень". Не знаю, откуда выражение...
Теперь точно разболеюсь.
Мама уехала в Москву. Позвонила бабушка (она никогда сама не звонила, а в разговорах всегда говорила, что все в порядке, даже если у нее в это время было +40) и сказала, что деду очень плохо. Билетов до Симферополя нет. Мама купила до Москвы, там встретиться с сестрой, и они вместе будут "прорываться дальше".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
аналгинн 01-08-2008-20:07 удалить
выздоравливай. надеюсь с твоим дедушкой будет все в порядке.тебе удачи.
UTYATYA 01-08-2008-20:48 удалить
найдеюсь, ты найдешь верное решение)))
и да,
[250x224]
Выздоравливай. Надеюсь всё будет хорошо. А удача прилипчивой ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы едем, едем, едем... пипец, слазь, приехали... | Ася_Фро - ~мысли любителя жизни~ | Лента друзей Ася_Фро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»