• Авторизация


День первый 15-07-2008 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - бумс!

Потом все распишу подробнее, а то неудобно сейчас пользоваться чужим компом, так что буду соблюдать приличия.
Короче, культурную программу - на фиг!
Завтра еще наведаюсь в Военно-морской музей и музей артиллерии - и УСЁ!
Буду шастать глазеть, лопать в кафешках мороженое и шляться по магазинам в поисках распродаж.
Желащих со мной поняньчится приходится отпихивать силой. Оказывается. тут сейчас ни у кого нет на меня времени, но тем не меняя, все считают своим долгом мне что-нибудь сказать посоветоаать за меня попереживать. Я не против - это приятно,но все-таки...
Тут мне6 сказали. что я просто таки очень удобный гость: ем мало. от всего отказываюсь сесняюсь.
Брат сказал, что ожидал, мол, приедет фейерверк а я... не опрадываю я его ожиданий. Да если я тут изображу фейервек, половику тандема Тами-Ася, они же в жизни больше никого в гости не позовут, а итер придется восстанавливать из руин. Ну я утрирую.
Или же нет?
Он не знает о чем меня спрашивать и о чем со мной вообще разговаривать. 10 лет - огромный срок!!!!
Сообщение о том, что у меня нет парня (я клятвенно заверяла, что временно) он воспринял как некое сумасшествие и с опаской спросил, нравятся ли мне ужчины вообще.
Тяжелый случай.
Он счастливо вздохнул, когда я ответила, что нравятся... А потом пожаловался своей жене на мою неразговорчивость.
Случай неизлечимый.
И что мне теперь с ними делать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Что делать, что делать - терпеть!
А что, изобрази ~_^ ну так чуууууть-чуууууть! чтобы только встряхнуло и ничего не порушило...
Грррррр! я тоже так хочу... впрочем, ты это и так уже знаешь... но могу я на жизнь пожаловаться, в конце-то концов?! а то приходится утешаться шоппингом... а это ужас как затратно!
princeofdarkness 15-07-2008-19:38 удалить
Культурная программа в Питере? Ни! Пока есть такая погода (а сегодня все-таки тучки подразогнало) можно действительно просто пошляться =) И мужчины понравятся... И вообще приятно никуда не спешить. Сегодня сам вылетел из рабочего дня часа на три - просто так зависал на водичку на грибанале... Приятно.
CD-RW 15-07-2008-21:23 удалить
хм... что делать..спроси сама о чемнить или расскажи на пролом сама какуюнить историю...
Ася_Фро 18-07-2008-08:23 удалить
Тами_ака_Артамона, можешь. Гы! А я тебе подарок привезла.
Ася_Фро 18-07-2008-08:23 удалить
princeofdarkness, тучи и дождь - это обидно. А 16-го - вообще класс было.
Ася_Фро 18-07-2008-08:24 удалить
CD-RW, вот я примерно так и делала...
Меня поняли.
CD-RW 18-07-2008-09:51 удалить
Ася_Фро, молодец) это хорошо)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День первый | Ася_Фро - ~мысли любителя жизни~ | Лента друзей Ася_Фро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»