День первый
15-07-2008 19:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - бумс!
Потом все распишу подробнее, а то неудобно сейчас пользоваться чужим компом, так что буду соблюдать приличия.
Короче, культурную программу - на фиг!
Завтра еще наведаюсь в Военно-морской музей и музей артиллерии - и УСЁ!
Буду шастать глазеть, лопать в кафешках мороженое и шляться по магазинам в поисках распродаж.
Желащих со мной поняньчится приходится отпихивать силой. Оказывается. тут сейчас ни у кого нет на меня времени, но тем не меняя, все считают своим долгом мне что-нибудь сказать посоветоаать за меня попереживать. Я не против - это приятно,но все-таки...
Тут мне6 сказали. что я просто таки очень удобный гость: ем мало. от всего отказываюсь сесняюсь.
Брат сказал, что ожидал, мол, приедет фейерверк а я... не опрадываю я его ожиданий. Да если я тут изображу фейервек, половику тандема Тами-Ася, они же в жизни больше никого в гости не позовут, а итер придется восстанавливать из руин. Ну я утрирую.
Или же нет?
Он не знает о чем меня спрашивать и о чем со мной вообще разговаривать. 10 лет - огромный срок!!!!
Сообщение о том, что у меня нет парня (я клятвенно заверяла, что временно) он воспринял как некое сумасшествие и с опаской спросил, нравятся ли мне ужчины вообще.
Тяжелый случай.
Он счастливо вздохнул, когда я ответила, что нравятся... А потом пожаловался своей жене на мою неразговорчивость.
Случай неизлечимый.
И что мне теперь с ними делать?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote