• Авторизация


Я насчитала 6! 14-07-2008 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[218x107]
Настроение сейчас - стебное, но сонное.

Я нашла 6 стебных выражений, которые мы с Тами ввелди в свой лексикон.
1.
– Ты чего в луже сидишь? – из мира грез его грубо вырвал знакомый голос.
– Думаю.
– И о чем же можно думать в промокших штанах?

2.
– Что? Перестать?
– Я тебе престану, – послышался сдавленный голос. – Вспомню, как дышать, и та-ак тебе перестану...

3.
– Ну и чем закончилась эта схватка с самим собой? Кто выиграл-то?

4.
- Да целый я, целый... И живым буду, если ты мне вздохнуть дашь.

5.
– А на «вы» ругаться удобнее.

6.
- Пойдем?.. – и кивнул в сторону приоткрытых дверей спальни.
- Вы так нетерпеливы, мон шер... И так... предметны. Нет в вас никакой романтики!
– Хочешь, я тебя на руках отнесу?


Тами, идеи еще есть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fas 14-07-2008-03:30 удалить
"Ты что, в противогазе?
аааа
это рожа?!
соболезную"


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я насчитала 6! | Ася_Фро - ~мысли любителя жизни~ | Лента друзей Ася_Фро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»