[218x107]
Настроение сейчас - стебное, но сонное.Я нашла 6 стебных выражений, которые мы с Тами ввелди в свой лексикон.
1.
– Ты чего в луже сидишь? – из мира грез его грубо вырвал знакомый голос.
– Думаю.
– И о чем же можно думать в промокших штанах?
2.
– Что? Перестать?
– Я тебе престану, – послышался сдавленный голос. – Вспомню, как дышать, и та-ак тебе перестану...
3.
– Ну и чем закончилась эта схватка с самим собой? Кто выиграл-то?
4.
- Да целый я, целый... И живым буду, если ты мне вздохнуть дашь.
5.
– А на «вы» ругаться удобнее.
6.
- Пойдем?.. – и кивнул в сторону приоткрытых дверей спальни.
- Вы так нетерпеливы, мон шер... И так... предметны. Нет в вас никакой романтики!
– Хочешь, я тебя на руках отнесу?
Тами, идеи еще есть?