
Когда моему коту понадобился врач, мне сказали, что с такой ерундой, как перелом, на дом не ездят. Повезло москвичам! К ним на дом со всякой ветеринарной помощью ездят!
Ты не ждешь в очереди (особое удовольствие получаешь, когда видишь, как и собачники, и кошаткники с корзинками и поводками успокаивают своих животных), не едешь на автобусе или такси через весь город (не все животные хорошо переносят дорогу, а уж если на улице мороз или жарко - вообще кошмар!). К тому же некоторые вещи, например, неприятные процедуры или операции по кастрации гораздо проще проводить дома, нежели везти потом сонное животное на себе. Да и кот быстрее успокоиться, нежели если очухается на полпути. После оперативного вмешательства таскать кота в коробке по городу - варварство!
Есть лишь некоторые болезни и симптомы, при которых обязателен визит в клинику. Они перечислены на сайте
Бесплатная круглосуточная ветеринарная помощь на дому
Кроме того, на сайте много интересной информации о кошках, собаках, болезнях, лечении и даже новости в мире!
Вот бы и у нас в городе была подобная помощь!