• Авторизация


Защитник 11-04-2008 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лев. Или Львица.
[показать]Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей - Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он - Ваш Защитник! :) Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати... А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови... Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. :)
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ася_Фро 12-04-2008-00:35 удалить
ну, не знаю, не знаю. Надо бы тебя в деле проверить...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Защитник | Ася_Фро - ~мысли любителя жизни~ | Лента друзей Ася_Фро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»