• Авторизация


Зла на весь мир! 07-04-2008 00:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Зашибу

Грр! Да что это такое?!
Хочу "Дрожь земли"! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу! Хочу!..
Был диск в продаже в магазине, так я, балда, денег пожалела, а сегодня его уже нету!
Так полезла искать сайт, где его можно скачать целиком или в виде торрента. Фигушки!
Нужна или регистрация или специальная программа вроде того же торрента.
Ладно скачала программу. Теперь она с гордым видом просит "ждать ответа", а качать не качает. ГРРР!
Ладно, стала искать привычный торрент. Нашла тольо на четвертую серию, которую я еще в глаза не видела. Ну, на безрыбье и рак - рыба. Битый час пыталась зарегистрироватться. То пароль короткий (надо не менее 6 симвовлов). То ник недопустимый (я так и не поняла что ему не понравилось). Пробовала ввести и Ася Фро, и английскими буквами - ни шиша!
И что самое протвное - каждый раз нужно начинать всю канитель сначала, не может он сохранять отдельные строки, но при этом требует обязательное заполнение ВСЕХ ячеек. Ну зачем им знать мой пол? Ладно -дату рождения, олграничения по возрасту и все такое, но пол?! Или страну? В конце концов я стала отмечать первые строчки.
Заодно поставила ник от балды. Выяснилось что некий Aleх уже есть. Плюнула - добавила сзади циферок. Получилась Aleх986 из Австралии. ГЫ!
Но и тут засада. тореент все проверяет а качать отказывается. Ненавижу торренты с форумов!
Хочу "Дрожь земли"!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ася_Фро 07-04-2008-00:41 удалить
Последняя попытка привела к тихой истерике. Сайт мне выдал: "Вы не подходите для нашего сообщества".
blue_girl 07-04-2008-07:45 удалить
Какой кошмар, подозревала, что торренты это нечто страшное...
Ибо зарегившись на одном из - ни фига не поняла, что делать..)
Слава Богу, есть обычная файлообменная сеть.. ы)
Ася_Фро 07-04-2008-11:54 удалить
У нас на Онего есть файлы, но там нет моего фильма, к сожалению...
Ну, надеюсь теперь ты качаешь и наконец радуешься! ^_^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зла на весь мир! | Ася_Фро - ~мысли любителя жизни~ | Лента друзей Ася_Фро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»