Настроение сейчас - Подвешенное. Притопала в универ и вспомнила, что забыла распечатку ждля доклада дома. Полетела домой. За остановку до дома, узнала, что у одногруппницы была копия. Полетела обратно. Тами, выступавшая до меня, потянула время. Я успела.
И даже смогла один раз пробежать глазами текст, перед своим выступлением. Повезло.
Уф!
Купили Тами кепку. Я тоже такую хочу, но это, во-первых, будет повторением, а во-вторых, мне не с чем ее носить. Обидно.
Зато мне купили футляр для телефона за 10 рублей. Симатишный. Месяц точно потаскаю, а там может и не развалится :)
Но какая-то замена не равноценная!
У-а-а-а-а!
*хлюп-хлюп-хлюп*
Ладно, хоть тест какой-нибудь пройду...