• Авторизация


Метания 05-12-2007 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 3Kb)
Настроение сейчас - Подвешенное.

Притопала в универ и вспомнила, что забыла распечатку ждля доклада дома. Полетела домой. За остановку до дома, узнала, что у одногруппницы была копия. Полетела обратно. Тами, выступавшая до меня, потянула время. Я успела.
И даже смогла один раз пробежать глазами текст, перед своим выступлением. Повезло.
Уф!

Купили Тами кепку. Я тоже такую хочу, но это, во-первых, будет повторением, а во-вторых, мне не с чем ее носить. Обидно.

Зато мне купили футляр для телефона за 10 рублей. Симатишный. Месяц точно потаскаю, а там может и не развалится :)

Но какая-то замена не равноценная!

У-а-а-а-а!
*хлюп-хлюп-хлюп*

Ладно, хоть тест какой-нибудь пройду...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Метания | Ася_Фро - ~мысли любителя жизни~ | Лента друзей Ася_Фро / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»