Настроение сейчас - Жизнь-дерьмоМну хРЕНОВо....
оч...я еще сильней заболелА,
и када узнала одну новость,
то у мну окончательно испортилось настроение...
ппЦ!!!еще седня экзамен по Химии...
ну что...сказали что у меня 3333....неть=((
мну после этоГо Ваще оч оч плохо было((
Как у вас дела?
Может что-нить сделать,
к примеру удалить ДнеФ?!
Короч у вас есть че нить ВеСелЕньКое?
хотя наверн,мну уже ниче не поможет...
хотя кое-кто поможет,
ну ему НАСРАТЬ на меня...=(
Так что можете больше не заходить,
Мну тут держит толЬкО одно...
Но...короч ненаЮ(
У мну ГолОва БолИт
ВсеХх Лю...=(
[639x650]