• Авторизация


Собаки моего питомника в журнале "Собачье дело" 12-06-2008 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x286] [400x292] [397x293]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
z-tuchka 23-06-2008-15:43 удалить
Про то что мы в журнале стараниями мамани вся Москва вкурсе уже))))Папа Зюмке привез кучу вкусняшек когда узнал.А сначала не поверил,сказал я прикалываюсь.Потом всетаки поверил))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собаки моего питомника в журнале "Собачье дело" | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»