• Авторизация


ДР Даньки 28-05-2008 17:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


26 мая был ДР у Дани. Он уже совсем большой - исполнилось 3 года. К 3 годам Даня умеет: считать до 5, визуально знает весь алфавит (по книге Бахтиной), но произнести может примерно половину, читает коротенькие стишки, поет маленькие песенки,собирает самостоятельно крупные пазлы, сам одевается и раздевается полностью, ну за исключением каких-либо сложных элементов одежды и обуви, катается на велике (крутит педали), вырезает ножницами кусочки различной величины из бумаги и почти на равных принимает участие в быту. Ну то, что вспомнила сразу...

Естественно собрали гостей, наготовила еды и, конечно, же испекла огромный торт. Рецепты напишу в отдельных постах. К Даньке на ДР пришел его братик Ваня и они весь вечер проиграли в игрушки. Мы с папой, как я писала ранее, преподнесли в подарок Дане попугая. Как раз в субботу вечером попугайчка я смогла забрать от заводчика. Даньке попугай очень понравился, он остался доволен, и все оставшиеся 3 дня до отъезда в деревню, он принимал участие в уходе и общении с птицей: насыпал корм, давал яблочко, мыл поддон от клетки. О птице расскажу в отдельном посте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
supervee 29-05-2008-22:30 удалить
Молодец твои Данька! С днем рождения его!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДР Даньки | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»