• Авторизация


Насыщенные дни позади... 28-05-2008 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ощущение свободы и в тоже время усталости

Появилось время заполнить дневник, сейчас я почти в свободном "полете", если бы не учеба с экзаменами до конца июня. Буду рассказывать о многом в отдельных постах. Сегодня до обеда собирала своих - бабушку и Даньку в деревню. В данное время уже где-то едут в дороге в Тамбовскую область отдыхать на все лето. Со вчерашнего дня сборы: куча сумок и прочее. Но день не мог начаться только с положительного; - утром обнаружила у Заррки (собаки) клеща, впившегося и почти сдохшего. Теперь буду смотреть за состоянием собаки, пока она как ни в чем не бывало: бегает, играет, гуляет и ест. В моем личном опыте это первый случай обнаружения клеща на своей собаке. До сих пор моим собакам нынешним и тем, которых уже нет, везло...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Насыщенные дни позади... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»