Насыщенные дни позади...
28-05-2008 15:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ощущение свободы и в тоже время усталости
Появилось время заполнить дневник, сейчас я почти в свободном "полете", если бы не учеба с экзаменами до конца июня. Буду рассказывать о многом в отдельных постах. Сегодня до обеда собирала своих - бабушку и Даньку в деревню. В данное время уже где-то едут в дороге в Тамбовскую область отдыхать на все лето. Со вчерашнего дня сборы: куча сумок и прочее. Но день не мог начаться только с положительного; - утром обнаружила у Заррки (собаки) клеща, впившегося и почти сдохшего. Теперь буду смотреть за состоянием собаки, пока она как ни в чем не бывало: бегает, играет, гуляет и ест. В моем личном опыте это первый случай обнаружения клеща на своей собаке. До сих пор моим собакам нынешним и тем, которых уже нет, везло...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote