• Авторизация


Подготовка, подготовка.. 07-05-2008 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


25 мая буду проводить свою очередную выводку молодняка. Сейчас все подготавливаю к ней: каталоги, дипломы, призы. Короче, зашиваюсь. Очень хочется порадовать владельцев с собачками. Как всегда планируется конкурс на лучшее послушание среди молодых собак. А также в этот раз решила провести конкурс детского рисунка на кинологическую тематику. Что из этого получится - увидим... Среди подарков владельцам готовлю фартуки для дрессировки с логотипом питомника. Воть! Фотку потом выставлю! Ну и отчет о проведении...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
RitStamm 14-05-2008-14:21 удалить
Обязательно будут!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подготовка, подготовка.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»