Подготовка, подготовка..
07-05-2008 01:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
25 мая буду проводить свою очередную выводку молодняка. Сейчас все подготавливаю к ней: каталоги, дипломы, призы. Короче, зашиваюсь. Очень хочется порадовать владельцев с собачками. Как всегда планируется конкурс на лучшее послушание среди молодых собак. А также в этот раз решила провести конкурс детского рисунка на кинологическую тематику. Что из этого получится - увидим... Среди подарков владельцам готовлю фартуки для дрессировки с логотипом питомника. Воть! Фотку потом выставлю! Ну и отчет о проведении...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote