Немного о Даньке..
28-04-2008 11:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Данька, наконец, выздоровел и сегодня пошел в детский садик. После массажа я стала замечать, что речь его становится все лучше и лучше, а словарный запас богаче. А завтра мы идем на представление театра Дурова (звериный цирк). Театр приезжает в наш местный дом культуры.
Не знаю, хорошо это или плохо, но стали мы собирать мелочь в копилку (10, 50 коп.). Началось все с того, что Данька видит, что деньгами расплачиваются в магазине, что для того, чтобы что-то приобрести, нужно сначала купить - заплатить деньги. И он тоже хочет участвовать в этом действии. Вот муж придумал, чтобы он не просто играл с копейками, а собирал. Выделил ему копилку, теперь туда собирается мелочевка. Теперь Даня говорит, что у него есть денюжка. Копит на мороженое и тому подобное. Вот так. Буда рада услышать комментарии по этому поводу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote