Приятности!!
21-04-2008 23:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня от сестры узнала, что она беременна (2 месяца как). Решили они с мужем оставлять. Хочет девочку. Так что через n-количество месяцев появится у меня еще один племянник или племянница. Здоровья сестричке!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote