• Авторизация


Приятности!! 21-04-2008 23:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня от сестры узнала, что она беременна (2 месяца как). Решили они с мужем оставлять. Хочет девочку. Так что через n-количество месяцев появится у меня еще один племянник или племянница. Здоровья сестричке!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
L_e_n_u_s_y_a 24-04-2008-10:15 удалить
это хорошая новость!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятности!! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»