• Авторизация


Отит... 09-04-2008 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Данька опять на "больничном". На это рах катаральный отит. Капаю и в рот, и в нос, и в ухо. А на улице такая хорошая погода!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отит... | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»