Купили лыжи!
19-12-2007 00:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лыжных ботинок нужного размера для Даньки так и не удалось купить, но, поехав в АШАН, зашла там в спортивный отдел и нашла-таки подходящий вариант для Даньки. А именно, приобрели мы лыжи нужной длины под Данькин рост и с креплениями под обычный сапог. Но крепление не с резинкой, как раньше еще в наше детское время на лыжах была, а пластиковая пяточка и пластиковая защелка, охватыващая сапожок. Предусмотрены дополнительные дырочки для корректировки крепления под размер обуви ребенка. Вообщем я довольна, на какое-то время нам сойдет такой вариант!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote