• Авторизация


Мартышка на занятии 14-12-2007 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои занятия посещает владелец с голден-ретривером и вместе с собакой на занятие за пазухой приносит мартышку. Уже всем про нее рассказала, ведь не каждый раз вот так близко есть возможность понаблюдать за экзотическим зверьком. Мартышка прикольная, это мальчик, причем очень хулиганистый и с крутым нравом. Чуть что не так, не по его, то щиплет хозяина, то прикусывает, то лапой по лицу может съездить. Ужасно вертлявый и бойкий мальчишка. Вот сегодня на занятии стащил с моей головы шапку. Спросила разрешение у владельца сфоткать зверька на память. Ну и вы посмотрите!
[500x667]
[500x667]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
z-tuchka 14-12-2007-15:22 удалить
Классный!Я обезьянок видела только в зоопарке...А как же владелец умудряется в присутствии обезьянки еще и с собакой заниматься?
RitStamm 15-12-2007-00:20 удалить
Так обезьянка за пазухой сидит, не мешает, наверное


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мартышка на занятии | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»