Мои занятия посещает владелец с голден-ретривером и вместе с собакой на занятие за пазухой приносит мартышку. Уже всем про нее рассказала, ведь не каждый раз вот так близко есть возможность понаблюдать за экзотическим зверьком. Мартышка прикольная, это мальчик, причем очень хулиганистый и с крутым нравом. Чуть что не так, не по его, то щиплет хозяина, то прикусывает, то лапой по лицу может съездить. Ужасно вертлявый и бойкий мальчишка. Вот сегодня на занятии стащил с моей головы шапку. Спросила разрешение у владельца сфоткать зверька на память. Ну и вы посмотрите!
[500x667]
[500x667]