• Авторизация


Без заголовка 14-12-2007 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купила для ребенка билет на елку в наш районный ДК "Прожектор" на 3 января. Представление "Космические путешествия". Сегодня утром до детсада сдали анализы так для профилактики. Когда брали кровь из пальца, Данька, естественно, поплакал. И самое приятное! Отдали нам фотки, которые делали в детсаду: одну большу фотографию и 2 стандартных 10х15. Данька в роли звездочета, в руке фонарь, на голове колпак и сам он на фоне ночного зимнего зведного неба. Красиво сделаны фотки, и что примечательно, большая фотография оформлена как календарь на 2008 год.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»