Собака-мама
14-12-2007 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя собаченция очень строгая мамашка, щенят своих завоспитывала. Всех по углам на выгуле разгонит, типо туда не ходить, мимо не пробегать и т.д. Слушаются мамку, лежат смирно, где она им велела, но периодически проверяют ее. Наблюдать интересно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote