• Авторизация


Собака-мама 14-12-2007 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя собаченция очень строгая мамашка, щенят своих завоспитывала. Всех по углам на выгуле разгонит, типо туда не ходить, мимо не пробегать и т.д. Слушаются мамку, лежат смирно, где она им велела, но периодически проверяют ее. Наблюдать интересно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собака-мама | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»