• Авторизация


Суицид 14-12-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молодой мужчина из нашего подъезда повесился. Проснувшись утром мать его нашла в коридоре. Говорят, что он поигрывал в игральных заведениях и задолжал крупную сумму денег. Подошел срок расплаты, а денег нет, вот он и решил свою проблему таким образом. Жуть!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
z-tuchka 14-12-2007-15:17 удалить
Да уж..Глупо так... Я как то была в этих автоматах,вообще не поняла что там и как.Ну кнопки,ну картинки... И ничего привлекательного!Там же один хрен не выиграешь ничего!
RitStamm 15-12-2007-00:23 удалить
Ну и хорошо, что не поняла. Игровая зависимость сейчас очень велика и избавиться от зависимости очень сложно


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Суицид | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»