• Авторизация


Загнанная лошадь 12-12-2007 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ощущаю себя загнанной лошадью. Впереди очень загруженные дни, и не просто загруженные, а напряжные. Попросили нас (очно-заочников) пройти тестирование по остаточным знаниям, (нужное для аккредитации вуза) по трем предметам. Вот теперь учебные дни подготовки до субботы 22.12 мне обеспечены. Одно радует, что будут бонусы. Работает поведенческая схема "стимул-реакция".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Загнанная лошадь | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»