Щенки-слонятки
12-12-2007 01:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Растут слонята. К актировке вес хорошо набрали. Два самых крупных кобелька без малого 7 кг. Сучонки 5 900. И ужасные погрызунчики. Очень сволочной растет одна девчонка Меропа (подпольно Маняша), вот ее бы в работе или в спорте хотелось бы видеть. А мой любимчик Миракл (подпольно Мика), видимо хозяйкой выбрал меня, это мой маленький преданный хвостик. Например, пока я убираюсь в щенятнике, он преданно сидит возле него или лезет, бьет лапками по стенке, когда остальные бегают. Все собираюсь их пофоткать для сайта - портретики, в стойках. Но тяжелая эта работа удержать на месте вертлявого щенка! На досуге займусь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote