Учеба
12-12-2007 01:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В этом учебном году никак не вылезу из написания контрольных и практических работ. Так еще подготовка докладов чуть ли не по каждому предмету. Педпрактику прошла и подготовила отчетные документы, впереди защита по ней. Как выясняется реально (т.е. проведение занятия перед студентами) ее прошла только я, другие отрабатывали канцелярской работой в деканате.. Впереди написание двух курсовых, причем с выполнением обязательной практической части, т.е. исследования. Меня тут однокурсники спросили, когда я все успеваю делать ( а спросили потому что, по сравнению с ними, больше сделанного у меня), я призадумалась, воспроизвела в памяти цепочку дел, реализуемых мною и сама себе задала такой же вопрос: "Как я все успеваю?". И в действительности многое делается...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote