• Авторизация


Учеба 12-12-2007 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом учебном году никак не вылезу из написания контрольных и практических работ. Так еще подготовка докладов чуть ли не по каждому предмету. Педпрактику прошла и подготовила отчетные документы, впереди защита по ней. Как выясняется реально (т.е. проведение занятия перед студентами) ее прошла только я, другие отрабатывали канцелярской работой в деканате.. Впереди написание двух курсовых, причем с выполнением обязательной практической части, т.е. исследования. Меня тут однокурсники спросили, когда я все успеваю делать ( а спросили потому что, по сравнению с ними, больше сделанного у меня), я призадумалась, воспроизвела в памяти цепочку дел, реализуемых мною и сама себе задала такой же вопрос: "Как я все успеваю?". И в действительности многое делается...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учеба | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»