В пятницу я, муж и Данька посетили Палеонтологический музей. Дане понравилось. Правда, скелеты больших динозавров и мамонта он не оценил, не произвели они на него пока эффекта. Из моего наблюдения за ним, выяснилось что больше всего ему понравились остатки древнего грунта, камни и древние рыбы. Камни удалось потрагать руками, что он и делал с удовольствием. Еще понравились яйца разных животных, которые он упорно называл ко-ко. (К сожалению, мы пока еще не начали говорить, но, правда, сейчас слова начали новые появляться в большом количестве.) Стала ему показывать мамонта, проговаривая, что это мамонт, а он и повторяет за мной: "Мама", проглатывая окончание слова. Было смешно! Купили ему сувенир-игрушку динозавра, видимо понравилась, так как интерес к ней еще пока не потерял. Сделали кучу фоток, некоторые из них выкладываю тут.
[500x375]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[500x375]
[700x525]
[500x375]