• Авторизация


Зимняя физкультура для Даньки.. 04-12-2007 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Осуществляю постепенно свои планы в области привития зимних видов спорта Дане. Купили Даньке коньки, удалось найти нужный нам размер коньков да еще и с раздвижным механизмом. Коньки ему явно понравились! Дома одели ему их и он попробовал в них пройти от одной точки в другую (от папы ко мне, и от меня к папе), у него получилось. Теперь будем выбирать периодически время, чтобы начать его ставить на лед. Учить его будет муж. Он очень хорошо катается на коньках, и меня еще поучит, так как я, к своему стыду, не умею. На мне будет обучение езды на лыжах, которые я очень обожаю (всегда с позитивом вспоминаю годы спортивной школы). Не проблема купить лыжи, крепления на маленького ребенка. Это мы уже присмотрели. Проблема в другом - найти лыжные ботинки размером под ногу Даньке. Самый маленький размер ботинок, который нам попадался 30, а они прилично велики, нам нужно немного меньше. Мучаюсь вопросом где достать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимняя физкультура для Даньки.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»