• Авторизация


К теме о щенках 04-12-2007 01:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера проклеймила щенков, теперь они с татушками на ушках Теперь вакцинация предстоит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
z-tuchka 04-12-2007-01:31 удалить
Растут наши родственнички!!Как перенесли процедуру?
RitStamm 04-12-2007-02:09 удалить
Как это и положено. Было страшно им, "ругались", вырывались, стучали от негодавания хвостами, но потом быстро забыли


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К теме о щенках | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»