• Авторизация


Снова здесь.. 04-12-2007 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устаю в последнее время, не остается ни сил ни желания что-либо отмечать в дневнике, да еще несколько последних дней что-то неладное творилось с желудком. Почти каждую субботу у меня зачеты и экзамены, то к одному предмету готовишься, то к другому. Готовишься, конечно, громко сказано, но тем не менее. Психологию труда сдала, психологию социальной работы тоже сдала, в ближайшую субботу экзамен по психологии семейных отношений будет. Преподаватель одна предложила мне тему диплома в области геронтопсихологии,теперь думаю принять предложение или нет? Но мне чего-то тема не близка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова здесь.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»