• Авторизация


Тортики 24-11-2007 01:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях пекла тортики. Тортик "Черепаха" на ДР племяннику Ване, ему 3 годика исполнилось, а второй "Поле чудес" мужу на работу (проставлялся за отпуск).
[500x372]
[500x230]
[498x348]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
supervee 24-11-2007-07:53 удалить
черепашка прикольная! и выглядит очень вкусноооо!
RitStamm 25-11-2007-02:26 удалить
И на самом деле вкусно! Всем понравилось.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тортики | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»