• Авторизация


Детский садик.. 24-11-2007 01:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проболев 3 недели, Данька стал ходить в сад. Вот уж отходили неделю, но чего-то плохо стал он туда ходить. Плачет перед расставанием, за руки держит. Не могу понять, что случилось. Может за что ругают, хотя воспитатели те же, с прошлого остались. До болезни отходил 9 дней абсолютно нормально. Не знаю. И еще, наверное, Данька в детском саду не наедается. Приходит из сада и прямиком на кухню: "Ням-ням!" о лопает как хомяк. Такое впечатление, что с голодного края!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ле_сёнок 02-12-2007-21:52 удалить
у них такое бывает.мол рано вставать,дома лучше.что так хомячит,это хорошо.спроси у воспитателя,как он там есть.мож те ему провизию с собой давать?
RitStamm 04-12-2007-02:13 удалить
У нас это только вот началось, буду надеяться, что все нормализуется, а то про утрам просто катастрофа - пока соберемся... А насчет провизии хорошая идея! На выходных дома так себя не ведет, а вот приходя из детсада прямиком на кухню, просит есть. Такое впечатление, что с голодного края ребенок, причем съедает прилично и еще добавки просит. Придется узнавать поскольку они едят там.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детский садик.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»