Детский садик..
24-11-2007 01:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Проболев 3 недели, Данька стал ходить в сад. Вот уж отходили неделю, но чего-то плохо стал он туда ходить. Плачет перед расставанием, за руки держит. Не могу понять, что случилось. Может за что ругают, хотя воспитатели те же, с прошлого остались. До болезни отходил 9 дней абсолютно нормально. Не знаю. И еще, наверное, Данька в детском саду не наедается. Приходит из сада и прямиком на кухню: "Ням-ням!" о лопает как хомяк. Такое впечатление, что с голодного края!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote