• Авторизация


Без заголовка 24-11-2007 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно меня не было, закрутилась... Щенки подросли, им уже 1 мес. и 1 день. У меня есть один любимчик, уж больно он активный и бойкий, занимаетт лидирующую позицию, всех воспитывает, причем серьезно. А так все щенки все на зуб пробуют, у меня уже первые ссадины появились. Растем-с!
[500x607]
[500x515]
[500x533]
[500x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
supervee 24-11-2007-04:41 удалить
ои какие милые!!
а как вы их всех назвали??
Тиар 25-11-2007-02:15 удалить
Толстенькие лапки, выразительные переходы, симпатичные щеники получились.)))))))))
RitStamm 25-11-2007-02:28 удалить
Исходное сообщение supervee
ои какие милые!!
а как вы их всех назвали??


Имена я уже давала здесь, ну еще раз: Миракл, Мемфис, Минос, Меропа, Миневра
RitStamm 25-11-2007-02:29 удалить
Исходное сообщение Тиар
Толстенькие лапки, выразительные переходы, симпатичные щеники получились.)))))))))


Спасибки! Они еще и человекоориентированные растут.
Ле_сёнок 02-12-2007-21:55 удалить
RitStamm, дааа.теперь начнеться.........


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»