Давно меня не было, закрутилась... Щенки подросли, им уже 1 мес. и 1 день. У меня есть один любимчик, уж больно он активный и бойкий, занимаетт лидирующую позицию, всех воспитывает, причем серьезно. А так все щенки все на зуб пробуют, у меня уже первые ссадины появились. Растем-с! [500x607] [500x515] [500x533] [500x352]