По случаю купила книжку-конструктор картонных игрушек на елку. И вот мы с Данькой решили за оставшиеся 1,5 мес. эти игрушки понаделать. Естественно, по-большому счету нагрузка ложится на маму (то бишь на меня), т.к. вырезать надо фигруно и мелкие детали, но тем не менее для Даньки тоже нашлась работа по силам - он капает клей на картон, помогает склеивать части игрушки и пытается найти куда какую-либо часть по назначению нужно приклеить.
А эта сама книжка-конструктор:
[500x667]
Наши первые игрушки-заготовки!
[500x375]