• Авторизация


Игрушки к Новому году.. 18-11-2007 01:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По случаю купила книжку-конструктор картонных игрушек на елку. И вот мы с Данькой решили за оставшиеся 1,5 мес. эти игрушки понаделать. Естественно, по-большому счету нагрузка ложится на маму (то бишь на меня), т.к. вырезать надо фигруно и мелкие детали, но тем не менее для Даньки тоже нашлась работа по силам - он капает клей на картон, помогает склеивать части игрушки и пытается найти куда какую-либо часть по назначению нужно приклеить.
А эта сама книжка-конструктор:
[500x667]

Наши первые игрушки-заготовки!

[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушки к Новому году.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»