Среда отмечена мною как день впечатлений - с утра проведение лекции, а в к 16.00 мы пошли на концерт со свекровью и Данькой (на тот, о котором я уже упоминала ранее). Концерт был посвящен дню примерения, как было объявлено, но на самом деле он проводился как благотворительная акция к выборам для пенсионеров и инвалидов. Ну и мы туда с Данькой затесались. Высидел он весь концерт даже очень хорошо, за исключением последних 15 минут, т.к. естественно подустал, и то последние эти 15 минут прошли более менее нормально без каких-либо явных признаков нежелания сидеть, так небольшое ерзанье на кресле и корчанье рожиц. Плохо то, что до начала концерта мы просидели, бездарно потеряв время целых 30 минут (заранее пришли, чтобы первый ряд занять, и еще концерт на 10 минут задержали). Если бы не эти полчаса, то те 1 час 20, которые шел концерт прошли вообще на ура. Ну, а теперь, о главном, а то я, все о внешнем. Даньке концерт понравился, в такт болтал ножкой и постукивал ладошкой себе по коленке, сидел с почти "открытым ртом" и внимательно, почти не отрываясь смотрел на артистов. Ему понравилось все (детские танцевальные ансамбли, ансамбль военных и клоун, танцующий степ) за исключением двух артистов, которые пели грустные, заунывные и длинные песни. Также он хлопал в ладоши, очень настойчиво хлопал, когда ему что-то особо нравилось и уж очень ему понравился клоун. С большим интересом он на него смотрел, смеялся над интересными его выходками и звуками, которые он издавал. Когда пришли домой, рассказал папе, что он там видел и даже показал, что там танцевали. А у меня с собой был фотоаппарат и я, конечно, воспользовалась им и сняла несколько кадров.
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]