Первые результаты практики
16-11-2007 01:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В среду проводила в рамках педпрактики лекцию по психологии труда. Не сказать, чтоюы я нервничала, т.к. публичные выступления в моей жизни бывают, скорее ощущение своей некомпетентности в данной деятельности и уровня знаний. Опыта в проведении учебного курса нет, да и знаний маловато, для того, чтобы качественно провести лекцию. Вообщем, по вводной части, как мне кажется, я начала хорошо, а вот когда пошел этап по рассмотрению учебных вопросов, вот тут я почувствовала серьезное напряжение. Мне надо было отчитать 4 часа лекций и на протяжении второй пары я думала о том, когда же она кончится. Так мне хотелось поскорее закончить лекцию. Впереди еще проведение семинарского занятия и все, затем написание отчета. В целом этот семестр очень нагруженный получается - много работ задают делать, и причем, все они завязаны на исследованиях, практических компонентах.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote