Сначала сердечки нужно промыть. Затем каждое сердечко разрезать с одной стороны и раскрыть его как книжечку. Ну, а если это отбивные, то их нужно, конечно же, отбить. Переусердствовать не нужно, так чтобы сердечки только помягчали и стали потоньше. Дальше тоже все как и для отбивной. Яичный льезо, а затем мучная панировка, в которую добавлен молотый перец, соль. Обжариваем на разогретой сковороде на раст. масле. Жарятся отбивные очень быстро. Пересушивать не нужно. Как только подрумянится одна сторона, сразу переворачиваем на другую сторону.
P.S.: Съедаются в мгновение ока, так вкусно!
[525x700]