Большое спасибо доброму поэту Леониду Сороке за его прекрасные детские стихи. Подсмотрев в дневнике Евдокси (ей спасибо за выложенную информацию) как можно приобрести книгу со стихами, я тут же ее заказала. Данечка очень обрадовался новой книге (книги мы очень любим и уважаем, готовы долго слушать и рассматривать) и первый вечер очень длительное время не хотел с книжкой расставаться. И очень ему понравился стишок про него, когда он слушал, то улыбался и прозносил: "Даня!". Леонид Сорока выслал книгу с вкладкой со стихом про Данечку и автографом. И нам всем взрослым очень книга понравилась: нарядные яркие картинки, хороший шрифт, а самое главное, хорошие стихи. Спасибо Леонид!
Вот ссылка на его страничку, где можно ознакомиться с ним и его творчеством:
http://www.copoka.com/