• Авторизация


Замечательному поэту Леониду Сороке!! 08-11-2007 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большое спасибо доброму поэту Леониду Сороке за его прекрасные детские стихи. Подсмотрев в дневнике Евдокси (ей спасибо за выложенную информацию) как можно приобрести книгу со стихами, я тут же ее заказала. Данечка очень обрадовался новой книге (книги мы очень любим и уважаем, готовы долго слушать и рассматривать) и первый вечер очень длительное время не хотел с книжкой расставаться. И очень ему понравился стишок про него, когда он слушал, то улыбался и прозносил: "Даня!". Леонид Сорока выслал книгу с вкладкой со стихом про Данечку и автографом. И нам всем взрослым очень книга понравилась: нарядные яркие картинки, хороший шрифт, а самое главное, хорошие стихи. Спасибо Леонид!
Вот ссылка на его страничку, где можно ознакомиться с ним и его творчеством: http://www.copoka.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
soroka_na_xvoste 25-11-2007-12:30 удалить
О, как замечательно-то, что Данику книжка понравилась! И его близким :) тоже. А я только сейчас увидел этот пост. Огромное спасибо за добрые слова.
Хочу похвастаться - буквально на днях (ну месяц назад) вышла в издательстве "Махаон" книжка Новые стихи в которой есть и мои. Но главное - в ней под одной обложкой замечательные детские поэты старшего поколения Михаил Яснова, Вадим Левина и те, кто помоложе, но тоже очень-очень хорошие. Я сам книгу ешё не видел. Москвичам, наверно, её достать проще.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательному поэту Леониду Сороке!! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»