• Авторизация


Будущий поваренок! 08-11-2007 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тягу к поварскому делу у Даньки заметила уже давно, ну с полгода точно, а может и поболее будет. Достает кастрюли, сковородки и прочую посуду, ставит на стулья, находит, что туда положить (фантазия у него работает хорошо) и играет в приготовление пищи. Помешивает ложкой, рукой изображает, что включает и выключает конфорку, берет прихватки и ими обхватывает кастрюлю и снимает как бы с огня. Вообщем, повторяет, все то, что наблюдает у взрослых. Потом еще и угощает своим приготовленным кушаньем. После этого изображает, как он моет посуду. Как только я заметила такое его неравнодушное отношение к "кулинарии", купила ему набор игрушечной посуды вместе с игрушечной плитой. Теперь он играет и с игрушечным набором и с настоящим. Вот такие мы поварята! Хотя есть в кого: мама любительница "покулинарить", да еще и дядя Саша (брат мужа) по образованию повар, работает в итальянском ресторане..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будущий поваренок! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»