Щенкам 17 дней - почти взрослые!!
08-11-2007 01:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот, щеники почти взрослые. Уже смотрят "во все глаза", немножко слушают, неуверенно, но настойчиво пробуют ходить, уже пытаются сидеть, немножко играют, а некоторые иногда издают похожее на "Гав!" Воть. Когда маленькие щеночки, все такие хорошенькие и миленькие, а вот вырастают, а вместе вырастает и ХАРАКТЕР. Со вчерашнего дня начала прикорм, мяско нравится. Определился лидер по "мясоедению" - девчушка Миневра. Данька к щенкам испытывает особые чувства. Все время норовит побыть в щенятнике. Рассматривает их: глазки, лапки, хвостики, трогает, целует, гладит. Причем, понимает, что они маленькие еще и беспомощные, поэтому все делает с осторожностью и ласково. Все-таки ребенок, растущий вместе с животными и участвующий в процессе ухода, воспитания и общения с ними - это большой позитив, воспитание ответственности, да и много чего прочего хорошего!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote