• Авторизация


Щенкам 17 дней - почти взрослые!! 08-11-2007 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, щеники почти взрослые. Уже смотрят "во все глаза", немножко слушают, неуверенно, но настойчиво пробуют ходить, уже пытаются сидеть, немножко играют, а некоторые иногда издают похожее на "Гав!" Воть. Когда маленькие щеночки, все такие хорошенькие и миленькие, а вот вырастают, а вместе вырастает и ХАРАКТЕР. Со вчерашнего дня начала прикорм, мяско нравится. Определился лидер по "мясоедению" - девчушка Миневра. Данька к щенкам испытывает особые чувства. Все время норовит побыть в щенятнике. Рассматривает их: глазки, лапки, хвостики, трогает, целует, гладит. Причем, понимает, что они маленькие еще и беспомощные, поэтому все делает с осторожностью и ласково. Все-таки ребенок, растущий вместе с животными и участвующий в процессе ухода, воспитания и общения с ними - это большой позитив, воспитание ответственности, да и много чего прочего хорошего!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
z-tuchka 08-11-2007-01:19 удалить
Вот еще чуть чуть подрастут и приедем к родне в гости!Только вот Лёха все прикалывается и все говорит что еще с одной собакой домой вернемся! :)
Тиар 08-11-2007-22:30 удалить
Это хорошо что, растут. Да и ребенку полезно жить с животными - повышается иммунитет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Щенкам 17 дней - почти взрослые!! | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»