Ни минуты покоя..
06-11-2007 02:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно вынашиваю мысль о создании сайта по дрессировке. Вообщем-то и макет сайта уже готов и первичное содержание есть, самое сложное это фон и дизайн сайта осталось. Вот сейчас как раз обдумываю и прокручиваю в голове: "А какой дизайн сайту сделать?" Ну что ж, надеюсь, что в скором времени новый сайт будет рожден и выпущен на просторы инета...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote