• Авторизация


Ни минуты покоя.. 06-11-2007 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно вынашиваю мысль о создании сайта по дрессировке. Вообщем-то и макет сайта уже готов и первичное содержание есть, самое сложное это фон и дизайн сайта осталось. Вот сейчас как раз обдумываю и прокручиваю в голове: "А какой дизайн сайту сделать?" Ну что ж, надеюсь, что в скором времени новый сайт будет рожден и выпущен на просторы инета...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тиар 08-11-2007-22:27 удалить
Любопытно было бы посмотреть...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни минуты покоя.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»