• Авторизация


Планы разрушились.. 06-11-2007 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресенье планировала с ребенком посетить Палеонтологический музей, но пришлось отложить, т.к. не выздоровели мы еще. Очень жаль, что не попали мы, но теперь уже в другой раз. Но в следующую среду пойдем с ним на концерт ансамбля военной песни и пляски. Не знаю, сколько он высидит на нем, но сколько бы не пробыл там, все равно хорошо. Музыку и песни с танцами мы любим, думаю ему понравится, тем более, что и билеты халявные...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Тиар 06-11-2007-23:19 удалить
Ого, это уже из серии садо маза, дети до 5-6 класса обычно дольше 45 минут не выдерживают тупо сидеть и смотреть а тут такой кроха.
Может его сначало для разминочки хотя быв дельфинарий или в цирк?
RitStamm 08-11-2007-00:52 удалить
Значит, у меня ребенок исключение
Час он у меня высидит. Он усидчивый, не смотря на свой возраст, что мне, конечно, импонирует. А разминочки у нас уже были. Мы ч 1,5 лет посещаем подобные мероприятия. Первое мероприятие было - новогоднее представление ("Елка"), затем музей, театры. Спектакли подбираю тщательно с учетом возраста. Самое маленькое время это 1 час идут с небольшим 10 минутным перерывом, мы высиживали все до конца, а потом еще в ладоши хлопали...
z-tuchka 08-11-2007-01:15 удалить
Потом обязательно расскажи понравилось Даньке или как!У меня такого разнообразия не было в таком возрасте,только в школе! :)
А у Иришки сынуля и правда золото!До сих пор вспоминаю как он меня хлебушком и салом угощал :)
RitStamm 08-11-2007-01:23 удалить
Исходное сообщение z-tuchka
Потом обязательно расскажи понравилось Даньке или как!У меня такого разнообразия не было в таком возрасте,только в школе! :)
А у Иришки сынуля и правда золото!До сих пор вспоминаю как он меня хлебушком и салом угощал :)


Хлебом и салом угощал? Я чего-то не помню, а чего за ситуация была?
z-tuchka 08-11-2007-19:37 удалить
А это я кажется к тебе заезжала перед тем как в СКОР поехать...Перед выставкой...У тебя там еще Греткины детки были :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы разрушились.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»