Планы разрушились..
06-11-2007 02:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В воскресенье планировала с ребенком посетить Палеонтологический музей, но пришлось отложить, т.к. не выздоровели мы еще. Очень жаль, что не попали мы, но теперь уже в другой раз. Но в следующую среду пойдем с ним на концерт ансамбля военной песни и пляски. Не знаю, сколько он высидит на нем, но сколько бы не пробыл там, все равно хорошо. Музыку и песни с танцами мы любим, думаю ему понравится, тем более, что и билеты халявные...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote