• Авторизация


С возвращением меня.. 03-11-2007 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И я снова здесь. "Зашиваюсь" по полной программе. Щеники растут, я им дала подпольную групповую кличку "Мишки Гамми". Ассоциации у меня с их внешним видом такие. Клички тоже щедро каждому раздала. Спасибо Тиар, 3 клички, ею предложенных, уже присвоены щеникам. Клички на мифическую тематику. И вот что получилось: Миракл, Мемфис, Минос, Меропа, Миневра. О!! Обновила наконец-то таки сайт питомника, собственно желающие могут ознакомиться и посмотреть фотки щенков: www.riterlixstamm.narod.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С возвращением меня.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»