Очередной рецептик. Готовлю это блюдо довольно-таки часто.
Берем мясо, можно и субпродукты (желудки, сердечки) или курицу. Мясо режем на небольшие кусочки, обжариваем слегка, перекладываем в гусятницу. Почистить и нарезать кубиками или брусочками картошку, выложить на мясо, залить водой, чтобы только прикрывался слой картошки, и поставить на огонь. Тем временем спассеровать тертую морковку, нарезанный лучок и болгарский перец. Когда мясо с картошкой будут почти готовы, выложить к ним пассировку и довести блюдо до готовности. Не забыть посолить, поперчить и добавить другие любимые специи. Приятного!
[700x525]