• Авторизация


Без заголовка 28-10-2007 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Данька все-таки заболел: кашель, насморк и конъюктивит. Видно по детсаду ходит инфекция. Неделю отходили, теперь 2 болеть будем А у меня со следующей неделе начинается педпрактика, со временем будет просто беда!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»