Плохие новости..
26-10-2007 09:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как от себя я не отталкивала мысль о том, что щенку не победить в борьбе за жизнь, тем не менее это случилось. Ночью умер щенок. С рождения он был слабенький, плохо ел. Не хотела сразу писать, т.к. надеялась, на то, что окрепнет. Но видимо судьбой было предрешено иное. Не смотря на все усилилия мои и мужа, он погиб. Кололи поддерживающие, стимулирующие препараты, старалась его постоянно подкладывать под мамкину сиську, но все оказалось тщетно. Полночи плакала, так его было жалко маленького...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote