• Авторизация


Плохие новости.. 26-10-2007 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как от себя я не отталкивала мысль о том, что щенку не победить в борьбе за жизнь, тем не менее это случилось. Ночью умер щенок. С рождения он был слабенький, плохо ел. Не хотела сразу писать, т.к. надеялась, на то, что окрепнет. Но видимо судьбой было предрешено иное. Не смотря на все усилилия мои и мужа, он погиб. Кололи поддерживающие, стимулирующие препараты, старалась его постоянно подкладывать под мамкину сиську, но все оказалось тщетно. Полночи плакала, так его было жалко маленького...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lunea 26-10-2007-10:27 удалить
Какой ужас! :(
Сочувствую.
z-tuchka 26-10-2007-11:28 удалить
Жалко малышку... :( :( :(
Тиар 28-10-2007-16:13 удалить
Какая жалость.(((((((((


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плохие новости.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»