Вчера ночью принимала роды у своей собаки. Устала и не выспалась. Жуть! В итоге родилось 6 щенков: 4 кобелька и 2 сучечки. Данька утром проснулся и удивился: вчера еще никого не было, а тут на тебе! Он щеночков любит!
Еще раз поздравляем!Терпения Иришка тебе, и дорогой нашей,горячо любимой мамочке!!! Как только родственники наши подрастут приеду в гости!!Только в это раз домой поеду без щенка! :)