• Авторизация


В доме пополнение.. 23-10-2007 01:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера ночью принимала роды у своей собаки. Устала и не выспалась. Жуть! В итоге родилось 6 щенков: 4 кобелька и 2 сучечки. Данька утром проснулся и удивился: вчера еще никого не было, а тут на тебе! Он щеночков любит!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
supervee 23-10-2007-01:06 удалить
фотки обязательно выставь ..я тоже щеночков очень люблю... но всё никак не решусь завести у себе зверюшку.. собачку или котика
RitStamm 23-10-2007-01:08 удалить
чуть позже выставлю. Сейчас немножко окрепнуть и сразу же
Тиар 23-10-2007-21:24 удалить
О прикольно, я вас поздравляю!
z-tuchka 24-10-2007-19:25 удалить
Еще раз поздравляем!Терпения Иришка тебе, и дорогой нашей,горячо любимой мамочке!!! Как только родственники наши подрастут приеду в гости!!Только в это раз домой поеду без щенка! :)
RitStamm 25-10-2007-01:33 удалить
Спасибки всем! Терпения мне!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В доме пополнение.. | RitStamm - Дневник RitStamm | Лента друзей RitStamm / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»